Кит Харингтон прокомментировал финал третьего эпизода

 »   » 
  • Опубликованно
  • Кит Харингтон прокомментировал финал третьего эпизода
Создатели сериала обещали зрителям одну из самых зрелищных битв на телевидении и сдержали свое слово. Битва за Винтерфелл стала самой просматриваемой и обсуждаемой серией в сети. Таких результатов шоураннерам проекта удалось добиться не только за счет хронометража и зрелищных сцен, но благодаря неожиданному финалу эпизода, который прокомментировал Кит Харингтон.
В интервью изданию EW экранный Джон Сноу признался, что и сам был немало удивлен решению сценаристов. Я правда был поражен смертью Короля Ночи от рук Арьи, так как полагал, что он умрет от моей руки, — рассказал актер. Большинство поклонников были шокированы таким поворотом, а многие и вовсе обрушились на создателей с гневной критикой. 
Мне понравился этот шаг. Это придает тренировкам Арьи Старк конечную цель. Да, я понимаю, что аудитория будет расстроена таким решением, учитывая, как долго Джон охотился на Короля Ночи, и все ждали их эпической битвы. Но это в стиле Игры престолов. Кроме того, есть что-то в том, что это сделал не тот человек, которого все ожидали. Именно здесь юная леди показала мужчинам, как нужно делать дело, — заключил Кит.
Четвертый эпизод сериала выйдет на экраны через неделю и вновь сосредоточится на войне между людьми и главном вопросе всего шоу: кто сядет на Железный трон?



Источник: https://telegraf.com.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа