ДиКаприо сыграет в режиссерском проекте Гильермо дель Торо

 »   » 
  • Опубликованно
  • ДиКаприо сыграет в режиссерском проекте Гильермо дель Торо
На днях стало известно, что главную роль в адаптации исполнит Леонардо ДиКаприо, для которого это будет первое сотрудничество с создателем Лабиринта Фавна и Багрового пика.
Variety передает, что съемки проекта начнутся этой осенью. Это будет не первая экранизация романа. Книга Грэшема уже была перенесена на киноэкран в 1947 году. По ней был поставлен одноименный фильм-нуар с участием Тайрона Пауэра, Джоан Блонделл и Колин Грэй.
Действие романа разворачивается в декорациях бродячего цирка. Мошенник-ловкач по имени Стентон Карлайл работает зазывалой, но хочет продвинуться дальше. Он заводит роман с артисткой-медиумом Зеной, которая раньше работала с мужем, придумавшем специальный код, позволяющий создавать иллюзию чтения мыслей, но муж запил, и номер канул в забытье. Стентон охмуряет Зену, убивает ее мужа-пьяницу и добывает секретный код, с помощью которого зарабатывает неплохие деньги и открывает собственное шоу.
ДиКаприо сыграет Стентона. Кто исполнит другие партии, пока неизвестно. Сроки производства картины также пока не называются.
Источник: https://kinoafisha.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа