Лера Кудрявцева ответила Алле Пугачевой, критиковавшей ее программу

 »   » 
  • Опубликованно
  • Лера Кудрявцева ответила Алле Пугачевой, критиковавшей ее программу
Ранее Примадонна достаточно резко отреагировала на очередной выпуск передачи Секрет на миллион, где в подробностях обсуждали ее личную жизнь.

Программа, обидевшая Пугачеву, вышла в эфир за несколько дней до юбилея звезды и ее первого за последнее время сольного концерта.

В течение последних дней имя Аллы Пугачевой не сходит с заголовков СМИ. Примадонна отечественной эстрады отметила свой юбилей в кругу родственников, вскоре после чего дала первый за длительный период сольный концерт.

Во время выступления Пугачева успела порадовать поклонников хорошо известными публике хитами, а также исполнила новые песни. Кроме того, на сцену поднялись супруг певицы Максим Галкин и двое их детей.

За несколько дней до сольного концерта широкое обсуждение получила очередная программа Леры Кудрявцевой Секрет на миллион. Ведущая беседовала с одним из бывших фаворитов Аллы Борисовны — Сергеем Челобановыс, в подробностях обсуждая личную жизнь артистки.

Как оказалось, Пугачева осталась крайне недовольна некоторыми вопросами. По словам звезды, девушка очень красивая — ведущая, внезапно начала рыться в помойке.

Лера Кудрявцева, отреагировав на высказывание певицы, подчеркнула, что с глубоким уважением относится к Алле Пугачевой. Вместе с тем, стало очевидным, что слова артистки ее задели. Ведущая пояснила, что наряду с другими медийными персонами является рабом определенного формата проектов и потребностей аудитории. Для той же аудитории и сама Алла Борисовна поет уже много лет, получая гонорары, добавила телеведущая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа