СМИ: Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон

 »   » 
  • Опубликованно
  • СМИ: Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон

Известные голливудские актеры Брэдд Питт и Шарлиз Терон начали встречаться, о чем стало известно британским журналистам. По их словам, нынешнее Рождество пара провела вместе, после чего они посетили премьеру фильма «Если Бил-стрит могла бы заговорить», продюсером которого выступил Питт. При этом на церемонии влюбленные не просто сидели вместе, но постоянно обнимались. Еще позднее пару заметили еще на одной вечеринке.

Как отметили в издании The Sun, пара вместе уже месяц, и это первые серьезные отношения Питта после того, как Анджелина Джоли объявила о том, что подает на развод. Журналисты добавили, что по иронии судьбы, знакомство Питта и Терон состоялось через ее бывшего партнера Шона Пенна, который и представил их друг другу. 

Напомним, Шарлиз Терон в 2015 году рассталась с Шоном Пенном, отменив уже назначенную свадьбу. Сейчас Терон сама воспитывает двоих приемных детей. При этом известно, что Питт и Джоли тоже наконец-то удалось подписать соглашение об условиях опеки над своими детьми, которых у пары шестеро.

 


Предыдущая<<

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Мультимедиа