В США живет пес с реально человеческим лицом

 »   » 
  • Опубликованно
  • В США живет пес с реально человеческим лицом

В американском штате Массачусетс вместе со своей хозяйкой Шанталь Дезджардинс живет щенок по имени Йоги, которому недавно исполнился год. Порода Йоги называется ши-пу — помесь ши-тцу и пуделя.

Песик не обладает никакими особыми талантами. Но после того, как его фото попало в интернет, он прославился на весь мир. Пользователи Twitter обнаружили, что морда пса удивительно похожа на человеческое лицо! Каждый второй, увидевший фото, написал, что «Это собака с лицом человека». Некоторые отметили, что все еще продолжаюю убеждать себя, что это просто фотошоп.

Действительно, в мордочке Йоги есть что-то человеческое. Его пронзительный взгляд светлых миндалевидных глаз, небольшие брови, пухлые розовые губы и мягкие пушистые светлые щеки придают внешности человеческий облик. А если рядом с Йоги посадить другую собаку, то его человекообразность еще больше бросается в глаза.

Что удивительно, хозяйка песика, Дезджардинс, даже не подозревала, что животное так напоминает человека, пока его фото не было опубликовано в сети. По ее словам, «Глядя на него, я ничего такого не вижу. Для меня он самый лучший и любимый!».

 


Предыдущая<<

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Мультимедиа