Автомобиль Минобороны насмерть сбил пешехода на Кутузовском проспекте в Москве (ВИДЕО)

 »   » 
  • Опубликованно
  • Автомобиль Минобороны насмерть сбил пешехода на Кутузовском проспекте в Москве (ВИДЕО)
Очевидцы сообщили о ДТП со смертельным исходом, которое произошло утром 21 июля на Кутузовском проспекте в Москве. Слушатель радиостанции Говорит Москва утверждает, что автомобиль BMW седьмой серии с номерами А 607 МР 97 сбил пешехода.

Судя по опубликованному в YouTube видео с места происшествия, на месте происшествия находятся несколько экипажей ГИБДД и машины с проблесковыми маячками. С BMW сняли спецсигналы, номер закрыт. Тело погибшего лежит на земле, накрытое черным пакетом. На канале Говорит Москва также опубликовано видео, на котором видно, как пешеход выходит на проезжу часть и оказывается под колесами иномарки.

По неподтвержденным данным, передает радиостанция, автомобиль, сбивший пешехода, числится за Минобороны, а именно - за заместителем министра Дмитрием Булгаковым.

Life со ссылкой на очевидцев сообщает, что погибший переходил дорогу в неположенном месте, когда его сбил двигавшийся на большой скорости автомобиль. Пешеход получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте. Прибывшие медики констатировали его смерть.

Позднее РИА Новости удалось подтвердить эту информацию. В Москве на Кутузовском проспекте при следовании в центр города по выделенной полосе автомобиль BMW Министерства обороны РФ попал в дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль двигался с включенным проблесковым маячком и спецсигналом с соблюдением правил дорожного движения, со скоростью 70 км/ч. Пешеход перебегал Кутузовский проспект в месте, не приспособленном для перехода дороги, - утверждают в военном ведомстве.

приехали

Видео опубликовано @otdaygora Июл 20 2016 в 11:48 PDT

Накануне ночью на Кутузовском проспекте столкнулись, по разным данным, 1000 от трех до шести автомобилей. ДТП произошло после полуночи неподалеку от площади Победы. Пострадавших не было.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа