Samsung готовит новый high-end смартфон Galaxy A4

 »   » 
  • Опубликованно
  • Samsung готовит новый high-end смартфон Galaxy A4
Корейская Samsung уже выпустила смартфоны Galaxy A3 (2016) и Galaxy A5 (2016) с индексами SM-A310 и SM-A510 соответственно. А теперь в базе данных индийского ресурса Zauba появился новый смартфон Samsung SM-A430U, который, судя по своему обозначению, может получить коммерческое название Galaxy A4.


Samsung Galaxy A5 (2016)

Если верить Zauba, корейский производитель поставил для тестирования в Индию три прототипа SM-A430U, каждый из которых имеет стоимость $477,18. И последняя цифра явно говорит о том, что новинка окажется далеко не дешевым смартфоном. Весь вопрос в том, насколько она будет соотноситься с его функционалом.



Zauba ни слова не говорит об особенностях Samsung Galaxy A4. Но новинка почти наверняка сохранит характерный для этого семейства дизайн из стекла и металла. А ее высокий ценник позволяет надеяться, что смартфон окажется еще более интересным предложением, чем Galaxy A5 (2016). В частности, не исключено, что он сможет похвастаться более мощным процессором с 3 Гбайт или 4 Гбайт ОЗУ и 12 Мп камерой, установленной в сегодняшнем флагманском смартфоне Galaxy S7.

Ну а нам осталось добавить, что вместе с Samsung Galaxy A4 в Индию были поставлены три дата-кабеля и три SIM-карты для этих смартфонов, явно говорящих о том, что корейцы пока лишь тестируют Galaxy A4. И от результатов этого тестирования напрямую будет зависеть то, появится ли смартфон на полках магазинов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа