BlackBerry улучшил безопасность своего смартфона Priv

 »   » 
  • Опубликованно
  • BlackBerry улучшил безопасность своего смартфона Priv
Смартфон BlackBerry Priv обзавелся новым патчем безопасности
 
Началось все с того, что к производителю начали обращаться владельцы новой модели. Они в своих жалобах рассказывали, что на смартфоне BlackBerry Priv при попытке его апгрейта до более современной версии ОС Android 6.0 Marshmallow неминуемо возникали сбои и проблемы с функционированием устройства.

Команда разработчиков в ответ на жалобы пользователей, получаемые в большом количестве, незамедлительно принялась за устранение выявленной ошибки. Результатом их кропотливого труда стал выпуск обновленного патча для устройства, именуемый AAE570, 1111,0 MB. После установки данного обновления он ликвидирует все сложности, с которыми владельцы сталкивались ранее.
 
В состав обновления вошли ряд программ для улучшения быстродействия системы и появились ряд новых возможностей, которых в устройстве не было до обновления.
 
Установить обновление несложно. Нужно только иметь доступ к сети, найти обновление и установить его и после того, как весь пакет патча загрузится на устройство завершить его работу через инструмент перезагрузки.
 
Устройства BlackBerry на мировом рынке знамениты тем, что в них применяются системы шифрования данных и голоса, в связи с чем они находятся под запретом в ряде стран.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа