Москвичка выпрыгнула из окна, держа на руках полуторагодовалого сына

 »   » 
  • Опубликованно
  • Москвичка выпрыгнула из окна, держа на руках полуторагодовалого сына
Состояние ребенка, который находился на руках женщины, выбросившейся из окна многоэтажного дома на северо-западе Москвы, врачи сейчас оценивают как тяжелое. У полуторагодовалого малыша диагностированы  многочисленные внутренние травмы. Он госпитализирован в одну из столичных больниц.

Со ссылкой на официального представителя Минздрава РФ Олега Салагая ТАСС сообщает о том, что ребенку уже оказывается вся необходимая помощь.

В столичном управлении МВД рассказали о некоторых обстоятельствах ЧП. По информации, имеющейся на этот час, мать и ребенок, упавшие с высоты восьмого этажа, были найдены около жилого дома на улице Вилиса Лациса. Сигнал в экстренные службы поступил от родственников пострадавших.

На теле москвички и ребенка 2014 года имелись множественные травмы, характерные для падения с большой высоты. Предварительно уже удалось установить, что мать выпрыгнула из окна, держа ребенка в руках. рождения из окна 8-го этажа. В момент обнаружения оба были живы, женщина вскоре скончалась от полученных травм, находясь в машине скорой помощи.

Обстоятельства случившегося сейчас выясняют специалисты. Пока данных о том, что могло толкнуть женщину на отчаянный поступок, из официальных источников не поступало.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа