Радулов присоединился к сборам отечественной команды

 »   » 
  • Опубликованно
  • Радулов присоединился к сборам отечественной команды
Российский хоккеист Александр Радулов приступил к тренировкам отечественной команды для игр в домашнем чемпионате мира. Спортсмен не начал тренировку вовремя по не объясненным официально причинам. Сборы начаты 24 апреля, тогда спортсмен не явился и не присоединился к игрокам в своей команде.

Интерновости сообщали ранее, что он пропустил сборы в Новогорске, говорилось даже, что он может вообще не явиться на сборы и отправиться играть в НХЛ. Однако сегодня стало известно, что спортсмен все-таки прибыл в «Ледовый дворец».
 
Известно также, что отказ прибыть на сборы ранее был связан с конфликтом между этим спортсменом и ведущим тренером сборной Олегом Знарком. Тем не менее, игрок принес извинения тренеру и начал приготовления к будущим соревнованиям, которые по плану будут проведены в Северной столице и Москве с 6 по 22 мая.
 
Уже завтра у Александра кончается договор со столичным клубом ЦСКА, есть мнение, что его отсутствие на сборах было обусловлено поездкой в Штаты на переговоры относительно работы в НХЛ. Все же хоккеист нашел в себе силы извиниться перед тренером и приступить к подготовке в рамках сборной для выступления на чемпионате мира.
 
Перед началом соревнований наши игроки встретятся с финнами уже завтра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа