Выиграй билеты на концерт Гоши Куценко!

 »   » 
  • Опубликованно
  • Выиграй билеты на концерт Гоши Куценко!

Гоша Куценко всегда соответствовал известному изречению, что по-настоящему талантливый человек талантлив во всем

Музыкальная грань блистательного актера - еще одно тому подтверждение. Эта история началась в далеком 1997 году, с 2004 года Гоша выступал с группой Anatomy Of Soul, в 2008 году собрал новый состав музыкантов.

Сейчас в активе группы Гоши Куценко два альбома, участие в саундтреках к фильмам «Дикари», «Марс», «Четвертое желание», «Любовь-Морковь-2», "Мамы" сериалу "Неформат", дуэты с Теоной Дольниковой, Кристиной Орбакайте и солисткой группы «Чи-Ли» Ириной Забиякой. Клипы на песни "Сказки" и "Я хочу побить посуду" стали большими хитами и в чартах, и в интернете.

Творчество Гоши Куценко эклектично, в нем есть элементы и фанка, и трип-хопа, и рока, и рэпа. Лирические песни у Гоши соседствуют с жесткими рок-боевиками, но все они - очень личностные истории о жизни, любви, друзьях, расставаниях и встречах, всегда стопроцентно узнаваемые и запоминающиеся. 29 апреля Гоша Куценко поднимется на сцену Stereo Hall и даст долгожданный большой весенний концерт!

У вас есть уникальный шанс попасть на это мероприятие бесплатно. Для этого необходимо быстро и правильно ответить на три несложных вопроса.

1. Какое имя Гоша Куценко получил при рождении?
а). Георгий
б). Егор
в). Юрий

2. Какому насекомому посвящена одна из песен Гоши Куценко?
а). муха
б). пчела
в). Стрекоза

3. В каком группы «Король и Шут» снялся Гоша Куценко?
а). «Проклятый старый дом»
б). «Ром»
в). «Фокусник»

Ответы присылайте по адресу: [email protected]

Разыгрываем две пары билетов!

В письме обязательно указывайте свою фамилию!

Итоги конкурса будут подведены 28 апреля.

Победителям вышлют уведомления по электронной почте.

ВНИМАНИЕ! В конкурсе теоретически может принять участие человек из любой географической точки мира. Однако мы не оплачиваем дорогу до Москвы и обратно, а только обеспечиваем бесплатный проход победителям на концерт.
 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа