Сергей Ланг предсказал результаты конкурса «Евровидение – 2016»

 »   » 
  • Опубликованно
  • Сергей Ланг предсказал результаты конкурса «Евровидение – 2016»

 

Совсем скоро состоится одно из самых громких музыкальных событий Европы и Мира – международный песенный конкурс «Евровидение». Представлять Россию на конкурсе в этом году будет известный певец Сергей Лазарев с песней «You Are The Only One». Прогнозы по поводу результатов конкурса в прессе и интернете самые позитивные: после презентации песни журналисты стали в один голос пророчить Сергею Лазареву победу. Согласится ли с этим человек, обладающий экстрасенсорными способностями?

Еще четыре месяца назад, до презентации песни, победу Сергея Лазарева на «Евровидении» предсказывал известный психолог и парапсихолог Сергей Ланг. Тогда в популярных СМИ вышла статья, в которой Ланг отметил сильную энергетику и талант певца, а так же заявил о том, что у Лазарева есть серьезные шансы на победу. «Я вижу, что Сергей сможет сделать шикарный номер, и никто в нашей стране не смог бы сделать нечто подобного. Он действительно удивит всю Европу» - комментирует Ланг.

Что ж, похоже, победа Сергея Лазарева на «Евровидении» нам обеспечена. Мало того, что журналисты и музыкальные эксперты пророчат ему победу, основываясь на песне и личности певца, так еще и известный парапсихолог, который ни раз доказал свои способности, с этим прогнозом солидарен.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа