Кейсик с Крузом намерены вместе противостоять Трампу

 »   » 
  • Опубликованно
  • Кейсик с Крузом намерены вместе противостоять Трампу
Два претендента на президентское кресло в Америке, представляющие республиканскую партию, Тед Круз и Джон Кейсик приняли решение о необходимости объединить усилия для противостояния действиям эксцентричного миллиардера Трампа, являющегося сейчас одним из фаворитов президентской гонки.

Штабы каждого из кандидатов озвучили накануне принятое ими решение, вероятно, объединение усилий представляется этим претендентам на президентское кресло единственным вариантом обойти в борьбе Дональда Трампа, который неизменно ведет во многих штатах в ходе праймериз.
 
Кандидаты решили поступить следующим образом – их тактикой будет уступить друг другу в тех штатах, где каждый из них является фаворитом. Тед Круз намерен приложить максимум усилий на предварительных выборах в штате Индиана, а Кейсик сконцентрируется на победе в Орегоне и Нью-Мексико.
 
По данным РИА «Новости», кандидаты такими методами хотят не допустить получения Трампом 1237 голосов, иначе он автоматически будет представлен основным кандидатом на президентское кресло от республиканцев.
 
Хиллари Клинтон, как и раньше, является лидером от демократов, которую поддерживает сейчас 51 процент избирателей. У ее основного конкурента по партии Берни Сандерса не более 44 процентов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа