Альфонсо Куарон поможет Warner Bros. снять Книгу джунглей

 »   » 
  • Опубликованно
  • Альфонсо Куарон поможет Warner Bros. снять Книгу джунглей
Она пригласила режиссера Альфонсо Куарона в качестве консультанта, который должен решить, каким образом можно улучшить фильм.
Анонимные источники подчеркивают, что Куарон является давним другом Warner Bros. и его участие в проекте не означает, что именно он теперь будет отвечать за режиссуру, так как съемки уже завершены, и Куарон лишь окажет помощь на общественных началах.
Напомним, что в начале апреля 2016 года Warner Bros. отложила на год премьеру своей Книги джунглей. Вместо 6 октября 2017 года, как предполагалось ранее, фильм будет представлен зрителям 19 октября 2018 года. Комментируя это решение, постановщик картины Энди Серкис заявил, что это очень амбициозный проект, а дополнительное время позволит создателям добиться значительного прогресса в создании реалистичных образов волков, пантер и так далее.
15 апреля 2016 года в мировом прокате успешно стартовал фильм Книга джунглей студии Walt Disney. На момент написания данной заметки он заработал более 300 миллионов долларов. Студия уже объявила о запуске в производство продолжения.
Источник: http://www.kinonews.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа