Рунет придумал, как победить распространение фильмов для взрослых

 »   » 
  • Опубликованно
  • Рунет придумал, как победить распространение фильмов для взрослых
Оригинальный способ противостоять распространению фильмов для взрослых в сети придумали в отечественном сегменте интернета.

Известное интернет-сообщество «Двач.ру» решили загружать фотографии актеров, которые были замечены в исполнении «ролей» такого плана, в специальное приложение под названием FindFace. Эта программа способна по фотографии найти страницу пользователя в социальной сети. Члены данного интернет-сообщества делают рассылку сведений о деятельности данного человека его друзьям и знакомым по сети.
 
Скоро количество людей, «засветившихся» в кино для взрослых перевалит за несколько десятков. Так сообщет сообщество «Двач». Представители создателей программы FindFace заявляют, что они не имеют отношения к деятельности активистов из «Двач». Тем не менее, сам сервис не предполагает каких-либо ограничений на поиск фото людей, которые сами выложили свои изображения в свободный доступ. Компания FindFace говорит, что при необходимости она готова сотрудничать с органами правопорядка. Компания намерена обезопасить пользователей от возможных действий злоумышленников и оказать содействие в их поиске при необходимости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа