Дзюба против Спартака

 »   » 
  • Опубликованно
  • Дзюба против Спартака

Три интереснейших встречи 24-го тура состоятся 16 апреля. Откроют игровую программу «Терек» и «Краснодар», продолжат «Локомотив» и ЦСКА, а на сладкое останется противостояние «Зенита» и «Спартака» в Санкт-Петербурге. «Газета.Ru» анонсирует игровой день РФПЛ.

«Терек» – «Краснодар»

В том, что «Краснодар» будет в группе лидеров, сомнений не было изначально. «Терек» тоже обладает и солидным, крепким составом и поставленной игрой, но все же в предыдущие годы в лучшем случае оставался середняком чемпионата России.

В этом году команде Рашида Рахимова наконец удалось сделать шаг вперед, и даже переход зимой в «Зенит» одного из ключевых игроков команды бразильца Маурисио не повлиял на результаты грозненцев.

В «Краснодаре» к предстоящему матчу относятся очень серьезно, постоянно заявляя, что «Терек» является для «быков» очень неудобным соперником, хотя в прошлом сезоне, например, «Краснодар» выиграл у чеченской команды дважды, в нынешнем в первом круге команды разошлись миром, а в последний раз побеждали грозненцы в этом противостоянии 30 июля 2012 года, потерпев затем пять поражений подряд.

«Российский «Лестер» не станет чемпионом»

Бывший вратарь «Локомотива» и сборной России, а ныне комментатор и диджей Руслан Нигматуллин в интервью «Газете.Ru» рассказал... →


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа