Инструкция по разводу для женщин продлен на три сезона

 »   » 
  • Опубликованно
  • Инструкция по разводу для женщин продлен на три сезона
Такие многосезонные продления большая редкость, и они обычно происходят с популярными телевизионными шоу, такими, к примеру, как блокбастер канала CBS Теория большого взрыва. 
В дополнение к громкому запуску сериала, сопровождавшемуся провокационной рекламной кампанией, комедия во втором своем сезоне удерживала крепкие позиции, собрав к финалу аудиторию в 1,2 миллиона зрителей.
Инструкция по разводу для женщин, созданная исполнительным продюсером сериала Марти Ноксон, повествует о писательнице и авторе книг практических советов Эбби МакКарти (Лиза Эдельштейн), которая после развода в свои сорок с лишним лет учится жить одна, пользуясь советами своих подруг Фиби (Бо Гарретт), Делии (Некар Задеган) и Джо (Аланна Юбак).
Наша первая попытка заявить о себе со сценарным шоу нашла отклик у зрителей, которые влюбились в Эбби и ее сплоченную группу, которая переживает радости и разочарования, назначая свидания, делая карьеру, управляясь с семьей и строя отношения, - говорится в официальном заявлении Lifestyle Networks.
Bravo на момент написания заметки заказал производство сериала с рабочим названием My So Called Wife, в создании которого принимают участие сценарист и режиссер Адам Брукс и актер Пол Адельштейн. Оба продолжают работать в Инструкции по разводу для женщин.
Источник: http://www.kinonews.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа