Большинство в днепропетровском горсовете формируют через дубинку

 »   » 
  • Опубликованно
  • Большинство в днепропетровском горсовете формируют через дубинку
Как сообщил Народный депутат Украины Александр Вилкул, в Днепропетровске был зверски избит депутат от Оппозиционного блока Олег Григорук. Григорук отказался поддерживать мэра Днепропетровска Бориса Филатова.

На своей странице в Фейсбуке Александр Вилкул подчеркнул: Подонки из Укропа преступили черту. Путь Корбана и Филатова проходит всегда через трупы и нападения. Давайте вспомним убитых Максима Курочкина во время конфликта за рынок Озерка в Днепропетровске и их бизнес-партнеров – Аксельрода и Брагинского, которые были убиты, их доли переделены, преступления до сих пор не раскрыты. Давайте наконец вспомним убийство офицера СБУ в зоне АТО, в совершении которого глава украинской спецслужбы Валентин Наливайченко открыто обвинил эту группировку.

Сегодня был зверски избит депутат от Оппозиционного Блока Олег Григорук, который участвовал в сессии Днепропетровского горсовета, голосовал за избрание секретарем горсовета Загида Краснова и не захотел стать тушкой Филатова, - отмечает А.Вилкул.

По мнению А.Вилкула, такими методами Укроп формирует большинство в горсовете. Мы будем требовать от Генпрокуратуры, СБУ и МВД расследовать это преступление и наказать виновных, - подчеркнул он.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа