Дочь Романа Абрамовича сильно похудела, обидевшись на критику в соцсетях

 »   » 
  • Опубликованно
  • Дочь Романа Абрамовича сильно похудела, обидевшись на критику в соцсетях

Одна из дочерей миллиардера Романа Абрамовича — Софья Абрамович — опубликовала в соцсетях смелый снимок в купальнике: девушка позирует на пляже, демонстрируя заметно постройневшую фигуру. Всего за несколько месяцев наследница олигарха рассталась с лишними килограммами, за которые ее раньше неоднократно критиковали подписчики Инстаграма. Именно негативные комментарии в свой адрес заставили Софью пересмотреть режим питания и сесть на строгую диету.

Дочь Романа Абрамовича - 20-летняя Софья - похвасталась смелым снимком в купальнике. Фото: Facebook.

В свои 20 лет Софья Абрамович может похвастаться не только блестящим образованием в Лондонском университете и кругленькой суммой в банке, но и спортивными достижениями. Девушка с детства занимается конным спортом и принимает участие в международных соревнованиях, выступая за Россию и регулярно занимая призовые места. Именно этот факт в свое время и привлек к младшей Абрамович внимание широкой публики: когда после очередной победы о ней начала писать британская пресса, у Софьи неожиданно появилась масса поклонников, а ее странички в соцсетях обзавелись тысячами подписчиков. Тем более, что посмотреть действительно было на что: шикарные виллы, яхты, каникулы на Мальдивах и Лазурном берегу и шопинг в самых дорогих бутиках - Софья ведет жизнь типичной богатой наследницы, отец которой не жалеет денег для счастья дочери.

Несмотря на громкую фамилию, Софья оказалась неготова к обрушившейся на нее публичности. И в особенности — к обидным комментариям о собственной внешности. Реплики читателей ее микроблога насчет того, что ей не помешало бы сбросить вес, больно задели девушку. Сначала Софья объявила, что намерена сесть на диету и будет худеть.

Обидные комментарии о лишнем весе больно задели девушку. На фото - Софья до того, как она села на диету.
Фото: GLOBAL LOOK PRESS

- Я читаю то, что пишут обо мне, - написала в комментариях дочь миллиардера. — Некоторые люди говорили такие ужасные вещи, что мне приходилось удалять комментарии или блокировать их. Это заставляет меня чувствовать себя ещё более неуверенно.

Тем не менее, наследница Абрамовича пообещала, что начнет строго контролировать свое питание, есть только полезные продукты и будет регулярно заниматься в спортзале.

- Я знаю, что никогда не буду обладательницей модельной фигуры, и я принимаю это, - сообщила Софья. - Тем не менее я понимаю, что моё тело нездорово, поэтому собираюсь изменить его. Отныне я буду удалять все негативные комментарии, чтобы больше не расстраивать себя.

Однако это не помогло, и девушка вовсе закрыла свою страницу в Инстаграме для свободного доступа. Но обещание выполнила: села на диету и принялась усиленно сжигать калории. И вот теперь, спустя несколько месяцев, Софья похвасталась обновленной фигурой.

За последние месяцы девушка заметно похудела. Фото: Инстаграм.

Напомним, вторая жена Романа Абрамовича, Иринаподарила олигарху пятерых детей: Анну (1992 года рождения), Аркадия (родился в 1993 году), Софью (1995), Арину (2001) и Илью (2003 года рождения). В марте 2007 года Ирина и Роман были разведены по месту регистрации Чукотским окружным судом. По заявлению пресс-секретаря губернатора Чукотского АО, бывшие супруги договорились о разделе имущества и о том, с кем останутся их пятеро детей. Нынешняя спутница жизни Абрамовича - 34-летняя галеристка Дарья Жукова, которая родила миллиардеру двоих детей: 6-летнего Аарона и двухлетнюю Лею.

Девушка очень похожа на своего отца Романа Абрамовича. Фото: Facebook.

Экс-супруга олигарха больше не вышла замуж. Ирина не работает, занимаясь исключительно домом и семьей: воспитывает детей (старшие – 22-летняя Анна и 21-летний Аркадий уже выпорхнули из родного гнезда, младшие – 20-летняя Софья, 14-летняя Арина и 12-летний Илья еще остаются под ее крылышком), заботится о питомцах (в доме Абрамовичей живут несколько собак и кошек) и занимается хозяйством (при помощи целого штата прислуги).

Ирина Абрамович с детьми - Софьей, Ариной и Ильей - на новогодней вечеринке. Фото: Facеbook.Наследница Абрамовича с детства занимается конным спортом и принимает участие в международных соревнованиях.
Фото: GLOBAL LOOK PRESSНа соревнованиях Софья всегда представляет Россию.
Фото: GLOBAL LOOK PRESS


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа