Обнаженная Волочкова искупалась на морозе, прикрывшись льдинками

 »   » 
  • Опубликованно
  • Обнаженная Волочкова искупалась на морозе, прикрывшись льдинками

Морозы – не помеха водным процедурам, если у тебя горячее сердце и отличная физическая подготовка, что в очередной раз доказала Анастасия Волочкова. Прекрасная блондинка смело искупалась в ледяной купели, нырнув в нее ночью после горячей баньки. Во время купания балерина не преминула сделать пару эффектных кадров для своих поклонников. Шалунья сфотографировалась топлесс, прикрывшись банным веником. А потом сделала еще более смелый кадр, взяв в руки пару ледышек и прикрыв ими обнаженную грудь.

- Мне не холодно, - объявила артистка, опубликовав фото в своем Инстаграме. - А вам?

Подписчики микроблога Анастасии по достоинству оценили как прекрасные формы купальщицы, так и ее чувство юмора. «Отличная фигура! Настя, вы в прекрасной форме!», «Русская краса», «Ох, я тоже люблю баньку, так бы к вам в купель и нырнул», «Смело и оригинально», - похвалили артистку читатели ее страницы. И распереживались: «Ох, не простыла бы!».

А переживать действительно есть из-за чего: новогодние каникулы Волочкова провела на жарких Мальдивах, откуда она вернулась к крещенской ночи, во время которой она сразу же окунулась в ледяную купель. Из тропиков – в ледяную воду: такое выдержит не каждый организм. Но Анастасия, судя по всему, отлично акклиматизировалась и чувствует себя после холодных купаний превосходно. Волочкова давно практикует закаливание и уверяет, что купель после русской баньки – один из главных секретов ее молодости и отличной формы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа