Самое главное за ночь: Цукерберг вышел из отпуска по уходу за ребенком, а Духовны открыл свою звезду на А ...

 »   » 
  • Опубликованно
  • Самое главное за ночь: Цукерберг вышел из отпуска по уходу за ребенком, а Духовны открыл свою звезду на А ...

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг вышел на работу после двухмесячного отпуска по уходу за ребенком. На своей странице в Facebook он разметил фотографию одинаковых серых футболок и темно-серых кофт и написал: «Первый день после отпуска. Что мне надеть?».

Первый день после отпуска. Что мне надеть? Фото: Facebook Марка Цукерберга

В Риме в метро задержали мужчину, из-за которого пришлось эвакуировать пассажиров центрального железнодорожного вокзала Термини. Это было сделано после того, как на камерах внешнего наблюдения на платформе был замечен человек с автоматом. Оказалось, что оружие было игрушечным.

Экономисты института Гайдара предсказали начало укрепления рубля в 2017 году - в среднем до 65,7 за доллар. А в текущем году продолжится его ослабление независимо от сценария и среднегодовой курс составит 69,4 за доллар.

Рубль начнет укрепляться лишь в следующем году, считают эксперты
Фото: REUTERS

По сообщениям украинских СМИ, новым премьер-министром Украины может стать бывший глава МИД Швеции и экс-премьер Карл Бильдт. По данным источника в администрации президента, там уже «всерьез обсуждают приглашение в премьеры авторитетного варяга».

Возможность отставки нынешнего премьера Украины Арсения Яценюка обсуждается уже давно
Фото: REUTERS

Американский актер Дэвид Духовны открыл свою звезду на аллее славы в Голливуде. На короткой церемонии открытия звезды Духовны выразил слова благодарности своему брату и коллегам по цеху. "Спасибо и… я еще вернусь", — сказал актер, намекая на новый сезон легендарного сериала, который выходит на экраны после 13-летнего перерыва.

Дэвид Духовны получил свою звезду на Аллее славы именно тогда, когда вышел новый сезон "Секретных материалов"
Фото: REUTERS


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа