Новый тренд: звезды стали выходить в свет без нижнего белья

 »   » 
  • Опубликованно
  • Новый тренд: звезды стали выходить в свет без нижнего белья

Это уже становится просто модным трендом, ей богу. То Фиби Прайс вышла на улицу в прозрачном платье без бюстгалтера. То Анджелина Джоли явилась на премьеру мультфильма «Кунг-фу Панда 3» без нижнего белья.

А теперь вот и Рита Ора (достаточно застенчивая особа, надо сказать) заявилась на показ Versace на Парижской неделе высокой моды (Paris Haute Couture Fashion Week) без трусиков. Хорошо хоть платье надела…

Хотя - чего уж там! - смотрелась певица неплохо в своем ярко-оранжевом кусочке ткани, которое западные СМИ почему-то называют платьем.

Ори красовалась своей завидной фигурой, а сквозь разрезы на ее робе мелькали татуировки. Впрочем, говоря про ее «завидную фигурку» нельзя не вспомнить случай, который случился с Ритой два года назад, когда она потеряла сознание и была доставлена в госпиталь в результате обезвоживания организма. Тогда поговаривали, что это результат ее жесточайшей диеты.

Сквозь разрезы на платье мелькали татуировки.
Фото: SPLASH NEWS

Рита Ора родилась в югославской Приштине в 1990 году, после чего ее семья переехала в Великобританию. Рано начала увлекаться пением, и в 19-летнем возрасте появилась на «Би-би-си» в отборе представителя Великобритании на Евровидение. Чуть позже она подписала контракт с записывающей студией, и сингл из ее дебютного альбома достиг первого места в UK Singles Chart.

В 2013 году снялась в фильме «Форсаж 6». В 2015 году вышел фильм «50 оттенков серого», в котором она снялась в роли Мии Грей. В 2015 году, сингл Риты Gratefull была номинирована на премию «Оскар» в номинации «Лучшая оригинальная песня к фильму».

43-летняя Фиби Прайс, известная по съемкам в американских телесериалах, возможно, не удостоилась бы внимания, если бы не то, как она решила отметить Всемирный День без бюстгальтера.
Фото: SPLASH NEWS

Анджелина Джоли явилась на премьеру мультфильма «Кунг-фу Панда 3» без нижнего белья. Фото: Анна Темерина.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа