Пьяного водителя линчевали всем селом

 »   » 
  • Опубликованно
  • Пьяного водителя линчевали всем селом

Как стало известно «Газете.Ru», в Ростовской области задержаны первые подозреваемые в жестоком избиении пьяного водителя. Разъяренная толпа из ста человек вытащила его из машины и стала избивать после того, как он во время праздника сел за руль и протаранил пять автомобилей. Мужчина от полученных травм скончался в больнице. Односельчане едва не убили и отца водителя, но его успел спасти полицейский.

Громкий скандал разгорается в Ростовской области, где в одном из сел толпа жителей жестоко избила пьяного водителя, устроившего аварию. Расследование уже передано в Следственный комитет, который теоретически может привлечь к уголовной ответственности десятки людей, участвовавших в избиении.

По данным следствия, инцидент произошел в ночь на 30-е августа во время празднования Дня села Синявское Неклиновского района. В какой-то момент уже изрядно выпивший 22-летний Рафаэль Халгатян сел за руль своего автомобиля Ford Focus. В машину сел также 45-летний отец водителя Сергей Халгатян. Однако далеко уехать у молодого человека не получилось – практически сразу он влетел в припаркованные на стоянке автомобили гостей праздника и даже задел проходящих мимо односельчан. Люди не пострадали, а вот пять машин — Hyundai Accent, Mercedes Vito, Mazda, Kia и Mitsubishi — получили серьезные повреждения.

После ДТП между водителем и владельцами поврежденных автомашин произошел конфликт.

Как сообщила «Газете.Ru» сестра погибшего Эдита Митина, как только машина заглохла, взбешенные очевидцы аварии вытащили молодого человека из салона автомобиля и начали жестоко избивать.

«Рафаэль протаранил несколько машин, — сказала Митина «Газете.Ru». — Из-за этого его и моего отца начали избивать. В прессе говорят, что избивали 300 человек, на самом деле их было около ста». Чемпионский выстрел

Чемпионка мира по тайскому боксу Оксана Кижнерова выстрелила из пневматики в пассажирку соседней машины. Ей показалось, что водитель ее подрезал... →


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа