Родинавышла из бункера

 »   » 
  • Опубликованно
  • Родинавышла из бункера

«Возьмите с собой теплые вещи – мероприятие будет на минус восемнадцатом этаже. Может быть прохладно», — так журналистов приглашали на учредительный съезд молодежного крыла партии «Родина». Он прошел в пятницу в музее «Бункер 42 на Таганке». В этом бункере и появились на свет «ТИГРы Родины», пообещавшие поддерживать президента и бороться – но без звериной жестокости — с «пятой колонной».

В пятницу состоялся учредительный съезд молодежного движения партии «Родина». Молодые партийцы выбрали себе название «ТИГРы Родины» (Традиция. Империя. Государство. Родина).

Мероприятие проводилось в буквальном смысле слова под землей, на минус 18-м этаже музея «Бункер 42 на Таганке».

Несмотря на предупреждения организаторов о том, что может быть прохладно, теплая одежда не понадобилась. Журналистам было вполне комфортно. А спикерам, возможно, даже и жарко – от эмоциональных речей.

Председатель вновь образованного движения Владимир Лактюшин в своем выступлении практически сразу поспешил объяснить, почему для съезда был избрано «подземелье»:

«Это не просто какое-то бомбоубежище, это место, откуда должен поступить приказ о нанесении ответного удара на вражеское вторжение. И мы считаем, этот приказ поступил». Губернаторы остались без конкурентов

Лишь в двух регионах из 21, где в сентябре пройдут прямые губернаторские выборы, возможен конкурентный сценарий. Кроме того, по итогам кампании по... →


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа